Поставка и монтаж турникета
Начальная цена212 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000426000025
ИКЗ
262390507173377030100100500012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
3905071733 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар и осуществляет его установку Заказчику
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кулагина Екатерина Александровна, 7-499-2526600-1005, e.kulagina@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 212 870 ₽ | 212 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ