на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: СЕЛЕКСИПАГ)

Запрос котировок в электронной форме № 0835200000826000421 опубликован 28.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100192390000323
Начальная цена3 556 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 563,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 818,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ

ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, улица Заводская, дом 13/корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕЛЕКСИПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
1 2002 963,64 ₽3 556 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы