на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АГАЛСИДАЗА АЛЬФА)
Начальная цена6 534 688,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 346,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 734,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещение о проведении запроса котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000826000422
ИКЗ
262391751525339060100100192380000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ
ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, улица Заводская, дом 13/корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АГАЛСИДАЗА АЛЬФА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 182 см[3*];^мл | 35 904,88 ₽ | 6 534 688,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ