Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДИКЛОФЕНАК)

Запрос котировок в электронной форме № 0835200000826000436 опубликован 11.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100192520000323
Начальная цена9 099,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000826000436
ИКЗ
262391751525339060100100192520000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ

ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, мкр. Прибрежный, ул. Заводская, зд. 13 к. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 4203,76 ₽9 099,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы