на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ)
Начальная цена82 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 133,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещение о проведении запроса котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000826000443
ИКЗ
262391751525339060100100192440000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ
ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Место поставки и контакты
Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, микрорайон Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 61 700 | 1,34 ₽ | 82 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ