на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОНАЗЕПАМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0835200000826000448 опубликован 17.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100430150000244
Начальная цена68 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 426 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ

ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОНАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 000 шт2,59 ₽7 770 ₽
2
КЛОНАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
15 000 шт4,05 ₽60 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы