на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛПРАЗОЛАМ)
Начальная цена780 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000826000449
ИКЗ
262391751525339060100100430130000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ
ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛПРАЗОЛАМ, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 6,02 ₽ | 18 060 ₽ |
| 2 | АЛПРАЗОЛАМ, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 35 000 | 21,78 ₽ | 762 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ