Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЦИКЛОВИР)
Начальная цена78 724,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 936,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000826000455
ИКЗ
262391751525339060100100192580000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ
ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, мкр. Прибрежный, ул. Заводская, зд. 13 к. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 840 | 27,72 ₽ | 78 724,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ