на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИАЗЕПАМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0835200000826000461 опубликован 26.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100430140000244
Начальная цена32 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 609,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ ОБЛФАРМКОМПАНИЯ

ИНН-КПП
3917515253 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е
Местонахождение
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, ДОМ 13/КОРПУС Е

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решин Сергей Викторович, 7-4012-671301, oblfarm@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
29 0001,11 ₽32 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы