Оказание услуг по перетяжке офисных кресел и стульев
Начальная цена59 000,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияИзвещение о проведении запроса котировокПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001026000006
ИКЗ
262390630712439060100100490013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУКО "МФЦ"
ИНН-КПП
3906307124 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, ул. Генерала Челнокова, д. 9, 4 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пьянкова Юлия Юрьевна, 7-4012-994209-941, y.pyankova@mfc39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перетяжке спинки стула для посетителей типа «Сильвия» 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Услуги по перетяжке стула для посетителей "ИЗО" 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 13 Штука | 2 666,67 ₽ | 34 666,71 ₽ |
| 3 | Услуги по перетяжке кресла сотрудника с подлокотниками 31.09.91.120 Услуги по обивке стульев и мебели для сидения | 1 Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ