Оказание услуг по сопровождению виртуальной частной сети (VPN)
Начальная цена1 714 417,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 144,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 514 325,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001126000012
ИКЗ
262390632585339060100100180026110242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
3906325853 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, пр-кт МОСКОВСКИЙ, ДОМ 190
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Московский пр-кт, Д. 190
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Шоссейное, Калининградское ш. - ул. Тепличная (54.668370, 20.426616)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борнякова Светлана Владимировна, 8-9062-107207, s.bornyakova@bg.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 432 Условная единица | 3 968,56 ₽ | 1 714 417,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ