Поставка источника бесперебойного питания с выполнением работ по монтажу и наладке

Запрос котировок в электронной форме № 0835200001126000015 опубликован 03.09.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262390632585339060100100200022620242
Начальная цена1 343 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 437 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 370 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 437 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001126000015
ИКЗ
262390632585339060100100200022620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
3906325853 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, пр-кт МОСКОВСКИЙ, ДОМ 190
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Московский пр-кт, Д. 190

Место поставки и контакты

Место поставки
236006, Калининградская область, г. Калининград, Московский пр-т, 190, помещение аккумуляторной (№ 1.1.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борнякова Светлана Владимировна, 8-9062-107207, s.bornyakova@bg.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука1 343 700 ₽1 343 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ