Поставка мешков полимерных (мешки для мусора)

Запрос котировок в электронной форме № 0835200001526000028 опубликован 20.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262390697924639060100100360012222244
Начальная цена16 863,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000028
ИКЗ
262390697924639060100100360012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ШУМАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 8-4012-512530, o.shumakova@czn.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Рулон87,67 ₽8 767 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
70 Рулон115,67 ₽8 096,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы