Выполнение работ по демонтажу и монтажу металлического ограждения
Начальная цена318 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 827 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 182,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000029
ИКЗ
262390697924639060100100390014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория по периметру здания ГБУ КО «ЦЗН Калининградской области», расположенное по адресу: г. Калининград, ул. Калязинская, д. 5А, в границах земельного участка с кадастровым номером 39:15:131604:1086
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ШУМАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 8-4012-512530, o.shumakova@czn.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж металлического ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 131 666,67 ₽ | 131 666,67 ₽ |
| 2 | Монтаж металлического ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 186 603,33 ₽ | 186 603,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ