Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети ViPNet № 1208 для нужд ГБУ КО «ЦЗН Калининградской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0835200001526000030 опубликован 22.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262390697924639060100100370016202244
Начальная цена2 158 898,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 794,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 889,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000030
ИКЗ
262390697924639060100100370016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ШУМАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 8-4012-512530, o.shumakova@czn.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети ViPNet № 1208 для нужд ГБУ КО «ЦЗН Калининградской области» на срок 1 год с даты активации сертификата, уро...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 158 898,5 ₽2 158 898,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы