Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация) с использованием топливных карт
Начальная цена312 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000032
ИКЗ
262390697924639060100100400011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции, которые расположены в г. Калининграде и Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ШУМАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 8-4012-512530, o.shumakova@czn.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 80,1 ₽ | 240 300 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 89,75 ₽ | 71 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ