Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена131 766,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000034
ИКЗ
262390697924639060100100260024520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная в границах г. Калининграда
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ШУМАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 8-4012-512530, o.shumakova@czn.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулировка геометрии установки колес 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 2 | Проверка электрики 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 3 | Профилактика направляющих суппортов переднего колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Замена суппорта переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 516,67 ₽ | 6 516,67 ₽ |
| 5 | Замена колодок тормозных передних 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 6 | Замена защиты двигателя внутреннего сгорания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Замена пыльника-отбойника задних амортизаторов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 566,67 ₽ | 7 566,67 ₽ |
| 8 | Замена шланга гидроусилителя руля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 9 | Замена комплекта цепи газораспределительного механизма 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 916,67 ₽ | 39 916,67 ₽ |
| 10 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: колодки тормозные передние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 466,67 ₽ | 4 466,67 ₽ |
| 11 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: смазка направляющих суппортов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 262,5 ₽ | 1 050 ₽ |
| 12 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: ремкомплект суппорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 833,33 ₽ | 5 666,66 ₽ |
| 13 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: тормозная жидкость DOT4, 500 см3;мл 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: шланг гидроусилителя руля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 366,67 ₽ | 11 366,67 ₽ |
| 15 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: пыльник-отбойник заднего амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 141,67 ₽ | 6 283,34 ₽ |
| 16 | Запасные части и расходные материалы, необходимые для оказания услуг: комплект цепи газораспределительного механизма 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 966,67 ₽ | 36 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ