Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 337 217,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 686,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 721,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000035
ИКЗ
262390697924639060100100130058010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАФОРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-512530, d.gaforova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 456,7 ₽ | 1 337 217,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ