Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена88 501 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 885,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000036
ИКЗ
262390697924639060100100420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ГАФОРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-512530, d.gaforova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 84 901,33 ₽ | 84 901,33 ₽ |
| 2 | Микрофон компьютерный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 3 599,67 ₽ | 3 599,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 88 501 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ