Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Калязинская, д. 5А
Начальная цена51 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000037
ИКЗ
262390697924639060100100410014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
ГАФОРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-512530, d.gaforova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения здания, расположенного по адресу: г.Калининград, ул.Калязинская, 5А 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 51 400 ₽ | 51 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ