Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения.
Начальная цена40 130,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000038
ИКЗ
262390697924639060100100430018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Тимирязева, д. 10
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ГАФОРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-512530, d.gaforova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 38 Штука | 531,67 ₽ | 20 203,46 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 28 Штука | 711,67 ₽ | 19 926,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ