Оказание услуг сервисного сопровождения программных продуктов «1C» и «1С-КАМИН» для нужд Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр занятости населения Калининградской области»
Начальная цена289 333,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200001526000039
ИКЗ
262390697924639060100100220026202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЗН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906979246 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КАЛЯЗИНСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Калязинская, зд. 5А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ГАФОРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-512530, d.gaforova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг сервисного сопровождения программных продуктов «1С» и «1С-КАМИН» для нужд государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Центр занятости населения Калининградской области» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 80 Час | 3 616,67 ₽ | 289 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ