Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Интернациональная
Начальная цена1 898 694,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 493,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 569 608,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 986,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000042
ИКЗ
263390407215639060100101050010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Интернациональная, (схемы размещения) указаны в Приложении № 2 к техническому заданию.
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Захаров Роман Сергеевич, 7-4012-923524, energetiksz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 6 Штука | 79 133,33 ₽ | 474 799,98 ₽ |
| 2 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 5 Штука | 59 300 ₽ | 296 500 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Интернациональная 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 201 994,3 ₽ | 201 994,3 ₽ |
| 4 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 6 Штука | 90 100 ₽ | 540 600 ₽ |
| 5 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 6 Штука | 64 133,33 ₽ | 384 799,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ