Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена1 915 792,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 578,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 578,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000047
ИКЗ
263390407215639060100101190018110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
- модульный туалет на набережного Адмирала Трибуца; - модульный туалет на бульваре по ул. Соммера - ул. Рокоссовского; - модульный туалет на улице Краснооктябрьской; - модульный туалет в сквере 70-летия Калининградской области; - модульный туалет на ул. Летней; - модульный туалет на ул. Пролетарской; - городской туалет на Озере Нижнем (ул. Сергеева, 14); - городской туалет на Озере Нижнем (ул. Зарайская – ул. Шевченко).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семушкин Игорь Валерьевич, 7-4012-923527, bgmkuksz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена замка дверного (с ручкой) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Штука | 3 583,33 ₽ | 71 666,6 ₽ |
| 2 | Замена электромагнитного замка 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 4 483,33 ₽ | 44 833,3 ₽ |
| 3 | Замена доводчика гидравлического 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 4 616,67 ₽ | 46 166,7 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре - декабре 2026 года 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 976 Условная единица | 763,33 ₽ | 745 010,08 ₽ |
| 5 | Замена светильника светодиодного 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 Штука | 2 800 ₽ | 112 000 ₽ |
| 6 | Замена инфракрасного обогревателя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Штука | 8 216,67 ₽ | 32 866,68 ₽ |
| 7 | Замена потолочного покрытия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Штука | 1 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Замена направляющих профилей для потолочного покрытия 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Погонный метр | 866,67 ₽ | 17 333,4 ₽ |
| 9 | Замена зеркала антивандального 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Штука | 16 133,33 ₽ | 64 533,32 ₽ |
| 10 | Замена смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Штука | 4 700 ₽ | 28 200 ₽ |
| 11 | Замена смесителя (сенсорного) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Штука | 8 666,67 ₽ | 17 333,34 ₽ |
| 12 | Замена диспенсера для мыла 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 50 Штука | 2 683,33 ₽ | 134 166,5 ₽ |
| 13 | Замена диспенсера для мыла (антивандального) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 15 Штука | 3 683,33 ₽ | 55 249,95 ₽ |
| 14 | Замена диспенсера для бумаги 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 50 Штука | 2 683,33 ₽ | 134 166,5 ₽ |
| 15 | Замена диспенсера для бумаги (антивандального) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 25 Штука | 3 683,33 ₽ | 92 083,25 ₽ |
| 16 | Замена диспенсера для полотенец 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 50 Штука | 2 683,33 ₽ | 134 166,5 ₽ |
| 17 | Замена вытяжной вентиляции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 18 | Замена датчика движения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Штука | 1 216,67 ₽ | 6 083,35 ₽ |
| 19 | Замена камеры уличной 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 8 566,67 ₽ | 85 666,7 ₽ |
| 20 | Замена сиденья для унитаза 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Комплект | 2 383,33 ₽ | 23 833,3 ₽ |
| 21 | Замена арматуры для бачка унитаза 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Комплект | 856,67 ₽ | 17 133,4 ₽ |
| 22 | Замена сифона для раковины 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Комплект | 856,67 ₽ | 8 566,7 ₽ |
| 23 | Замена розетки внешней 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 673,33 ₽ | 6 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ