Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена2 144 767,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 723,84 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 723,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000048
ИКЗ
263390407215639060100101200018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
- модульный туалет на набережной Адмирала Трибуца; - модульный туалет на бульваре по ул. Соммера - ул. Рокоссовского; - модульный туалет на улице Краснооктябрьской; - модульный туалет в сквере 70-летия Калининградской области; - модульный туалет на ул. Летней; - модульный туалет на ул. Пролетарской.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семушкин Игорь Валерьевич, 7-4012-923527, bgmkuksz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре - декабре 2026 года 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 2 196 Условная единица | 976,67 ₽ | 2 144 767,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ