Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде на площади Калинина и по проспекту Калинина

Запрос котировок в электронной форме № 0835300000226000049 опубликован 25.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263390407215639060100101320010000244
Начальная цена1 771 954,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 859,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 531 586,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 719,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000049
ИКЗ
263390407215639060100101320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:42
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "КСЗ"

ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с адресными схемами размещения, указанными в Приложении № 2 к техническому заданию.
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Захаров Роман Сергеевич, 7-4012-923524, zakupki_szgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличная декоративная конструкция
25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия
18 Штука41 113,33 ₽740 039,94 ₽
2
Уличная декоративная конструкция
25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия
8 Штука100 446,67 ₽803 573,36 ₽
3
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде на площади Калинина и по проспекту Калинина
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица228 341,36 ₽228 341,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы