Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова
Начальная цена2 044 996,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 224,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 613 498,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 449,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000050
ИКЗ
263390407215639060100101340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Суворова, в соответствии с адресными схемами (Приложение № 2 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Захаров Роман Сергеевич, 7-4012-923524, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 333 729,72 ₽ | 333 729,72 ₽ |
| 2 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 38 Штука | 45 033,33 ₽ | 1 711 266,54 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 044 996,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ