Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
Начальная цена1 651 938,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 259,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 259,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 519,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000051
ИКЗ
263390407215639060100101000034399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
территория спуска в районе МКД по пр. Московскому, 83а.
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Красный Константин Сергеевич, 7-4012-923581, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр. Московскому, 83а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 651 938,55 ₽ | 1 651 938,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ