Выполнение работ по ремонту инженерных сетей трубопровода, расположенных по адресу ул. Правая Набережная, 25-25а в городе Калининграде в 2026 году.
Начальная цена1 920 320,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 601,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 601,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 203,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000052
ИКЗ
263390407215639060100101350024221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Правая Набережная 25-25а (в границах ул. Ручейная - Правая Набережная - пр. Победы - дорога на пос. Прегольский).
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Андриянова Кристина Алексеевна, 7-4012-923511, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту инженерных сетей трубопровода, расположенных по адресу ул. Правая Набережная, 25-25а в городе Калининграде в 2026 году. 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 920 320,81 ₽ | 1 920 320,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ