Выполнение работ по текущему ремонту объектов культурного наследия в г. Калининграде в 2026 году
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000053
ИКЗ
263390407215639060100101220014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
по наряд-заданию Заказчика в соответствии с перечнем объектов культурного наследия (Приложение № 1 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриянова Кристина Алексеевна, 7-4012-923512, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытий тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка": рядовым или паркетным мощением 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 2 844,88 ₽ | 2 844,88 ₽ |
| 2 | Огрунтовка ранее окрашенных фасадов под окраску перхлорвиниловыми красками: простых с земли и лесов 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 31,36 ₽ | 31,36 ₽ |
| 3 | Отбивка штукатурки с поверхностей: стен и потолков 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 199,29 ₽ | 199,29 ₽ |
| 4 | Сплошное выравнивание штукатурки стен полимерцементным раствором при толщине намета: до 5 мм 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 945,79 ₽ | 945,79 ₽ |
| 5 | Очистка вручную поверхности фасадов простых от перхлорвиниловых и масляных красок: с земли и лесов 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 217,97 ₽ | 217,97 ₽ |
| 6 | Окраска фасадов с лесов по подготовленной поверхности: силикатная 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 261,12 ₽ | 261,12 ₽ |
| 7 | Разборка тротуаров и дорожек из плит с их отноской и укладкой в штабель 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 167,6 ₽ | 167,6 ₽ |
| 8 | Ремонт букв на памятных эпитафиях 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Штука | 79,3 ₽ | 79,3 ₽ |
| 9 | Улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню: стен 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 826,24 ₽ | 826,24 ₽ |
| 10 | Установка фасадного уголка 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Метр | 136,14 ₽ | 136,14 ₽ |
| 11 | Масляная окраска металлических поверхностей 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 408,04 ₽ | 408,04 ₽ |
| 12 | Заделка трещин: цементным раствором 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Метр | 336,79 ₽ | 336,79 ₽ |
| 13 | Разборка бортовых камней: на бетонном основании 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Метр | 853,2 ₽ | 853,2 ₽ |
| 14 | Установка бортовых камней бетонных газонных и садовых: при других видах покрытий 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Метр | 1 809,81 ₽ | 1 809,81 ₽ |
| 15 | Наклеивание сетки штукатурной стеклотканевой по готовому основанию 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 312,61 ₽ | 312,61 ₽ |
| 16 | Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 549,77 ₽ | 549,77 ₽ |
| 17 | Разборка облицовки стен: из гранитных плит 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 4 569,68 ₽ | 4 569,68 ₽ |
| 18 | Облицовка стен гранитными плитами полированными б/у 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 15 983,61 ₽ | 15 983,61 ₽ |
| 19 | Облицовка стен гранитными плитами полированными, новыми 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 29 010,36 ₽ | 29 010,36 ₽ |
| 20 | Ремонт и восстановление герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей мастикой: герметизирующей нетвердеющей или силиконовыми и акриловыми герметиками 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Метр | 1 051,84 ₽ | 1 051,84 ₽ |
| 21 | Отделка фасадов мелкозернистыми декоративными покрытиями из минеральных или полимерминеральных составов по подготовленной поверхности с лесов и земли, состав с наполнителем: из мелкозернистого минерала (размер зерна до... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 1 192,71 ₽ | 1 192,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ