Устройство бетонных оснований под установку малых архитектурных форм в г. Калининграде
Начальная цена89 990,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000054
ИКЗ
263390407215639060100101370014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Голубые озера, пост № 1, 2, 3; озеро Карповское; озеро Шенфлиз; ул. Машиностроительная; мкр. Прегольский (в соответствии со схемами размещения малых архитектурных форм, которые выдаются в течении 2-х дней после заключения муниципального контракта).
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Андриянова Кристина Алексеевна, 7-4012-923511, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общие требования к организации и выполнению работ: 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 89 990,04 ₽ | 89 990,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ