Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Гайдара
Начальная цена1 471 102,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 355,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 441 330,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 711,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000055
ИКЗ
263390407215639060100101330010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гайдара, в соответствии с адресной схемой (Приложение № 2 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Андриянова Кристина Алексеевна, 7-4012-923511, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Гайдара 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 769,58 ₽ | 121 769,58 ₽ |
| 2 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 20 Штука | 67 466,67 ₽ | 1 349 333,4 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Гайдара 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 471 102,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ