Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный»)
Начальная цена1 623 188,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 115,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 486 956,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 231,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000226000056
ИКЗ
263390407215639060100101400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КСЗ"
ИНН-КПП
3904072156 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Согласия (ДС «Янтарный»), в соответствии с адресной схемой (Приложение № 2 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Андриянова Кристина Алексеевна, 7-4012-923511, zakupki_szgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный») 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 388,32 ₽ | 105 388,32 ₽ |
| 2 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 12 Штука | 126 483,33 ₽ | 1 517 799,96 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный») 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 623 188,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ