Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)"
Начальная цена991 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 918,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметы ПИР (3)Обоснование НМЦК (3)Проект контрактаЗадание (1)График работ (130)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке6 Менделеево пдф1 Менделеево пдф4 Менделеево пдф8 Менделеево пдфТУ и договорыСметная документация Часть 15 Менделеево пдф7 Менделеево пдфDWG 2DWG 39 Менделеево пдфDWG 1DWG 4DWG 52 Менделеево пдф3 Менделеево пдфСметная документация Часть 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000726000023
ИКЗ
263390625762839060100101960027112407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УКС"
ИНН-КПП
3906257628 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, В.Котика ул, Д. 4-10
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, В.Котика ул, Д. 4-10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Ерегина Анна Валерьевна, 7-4012-311743, uks-torgi@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 991 860 ₽ | 991 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ