Работы по устройству дополнительного наружного освещения территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации по адресу: г. Калининград, пр-кт. Московский, д.68, д.70
Начальная цена325 403,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 254,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300000726000025
ИКЗ
263390625762839060100101050014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УКС"
ИНН-КПП
3906257628 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, В.Котика ул, Д. 4-10
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, В.Котика ул, Д. 4-10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московский проспект, д. 68, д. 70
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козаченко Кристина Александровна, 8-4012-311741, uks-torgi@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству дополнительного наружного освещения территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации по адресу: г. Калининград, пр-кт. Московский, д.68, д.70 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 325 403,91 ₽ | 325 403,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ