Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Антивирус Касперского

Запрос котировок в электронной форме № 0835300004126000004 опубликован 29.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263391751613739170100100070015829242
Начальная цена57 007,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 570,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835300004126000004
ИКЗ
263391751613739170100100070015829242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:15
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ ФМЦ "ВЕКТОР"

ИНН-КПП
3917516137 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Губанова Елена Владимировна, 7-4012-741445, vektorbux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
18 Штука3 167,07 ₽57 007,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы