Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Калининградской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям организациями, лицевые счета которым открыты в Управлении Федерального казначейства по Калининградской области и его территориальных отделах, в целях обеспечения денежными средствами на счете № 40116 «Средства для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям» с использованием платежных карт в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Банка России, Минфина России и Федерального казначейства
Начальная цена1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 0,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835400000226000062
ИКЗ
261770989550939064300100060550000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7709895509 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-01-30+03:00
Контакты
Соловьёва Елена Анатольевна, 8-4012-670278, ufk35_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Калининградской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям... 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ