Поставка мешков полимерных для нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области
Начальная цена47 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 750,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000226000064
ИКЗ
261770989550939064300100060570000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7709895509 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Соловьёва Елена Анатольевна, 8-4012-670278, ufk35_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 360 Рулон | 66,6 ₽ | 23 976 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 90 Рулон | 117,1 ₽ | 10 539 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 129,87 ₽ | 12 987 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ