Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных для нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0835400000226000065 опубликован 22.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261770989550939064300100060580000244
Начальная цена20 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000226000065
ИКЗ
261770989550939064300100060580000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7709895509 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Соловьёва Елена Анатольевна, 8-4012-670278, ufk35_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Штука50 ₽5 000 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
80 Штука100 ₽8 000 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка150 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы