Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и канализации для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области

Электронный аукцион № 0835400000226000066 опубликован 03.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261770989550939064300100060590000244
Начальная цена366 176,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 617,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835400000226000066
ИКЗ
261770989550939064300100060590000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7709895509 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Веревкина Елена Петровна, 8-4012-670278, ufk35_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем горячего и холодного водоснабжения
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
40 Условная единица2 783,33 ₽111 333,2 ₽
2
Техническое обслуживание систем водоотведения и канализации
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
36 Условная единица2 430 ₽87 480 ₽
3
Техническое обслуживание тепловых энергоустановок с центральной системой теплоснабжения
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица1 796,67 ₽14 373,36 ₽
4
Техническое обслуживание для тепловых энергоустановок (котлов) с автономным отоплением на жидком и твердом топливе
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица2 746,67 ₽27 466,7 ₽
5
Техническое обслуживание для тепловых энергоустановок с автономным отоплением на инфракрасных обогревателях
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица700 ₽1 400 ₽
6
Подготовка к отопительному сезону 2027 – 2028 гг. системы теплоснабжения и теплового пункта
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица16 333,33 ₽32 666,66 ₽
7
Подготовка к отопительному сезону 2027 – 2028 гг. системы теплоснабжения с автономным отоплением котельное оборудование на жидком и твердом топливе насосного и вспомогательного оборудования
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица4 696,67 ₽23 483,35 ₽
8
Замена арматуры бочка унитаза с нижним подводом или боковым
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 416,67 ₽34 166,7 ₽
9
Замена смесителя для раковины картриджный, однорычажный
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 860 ₽30 880 ₽
10
Замена прямого крана
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука731,67 ₽2 926,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы