Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области и Филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» по Калининградской области
Начальная цена325 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835400000226000070
ИКЗ
261770989550939064300100060620000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7709895509 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Зоологическая ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лепченко Алексей Викторович, 7-4012-670278, ufk35_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническому обслуживанию систем кондиционирования (ежеквартально) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 120 Условная единица | 900 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Техническому обслуживанию систем кондиционирования (2 раза в год) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 234 Условная единица | 930 ₽ | 217 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ