Поставка строительных, отделочных материалов и электротоваров в целях капитального ремонта
Начальная цена347 346,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000014
ИКЗ
261390403800339060100100270010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 21 Рулон | 184,33 ₽ | 3 870,93 ₽ |
| 2 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 1,6 Квадратный метр | 2 093,78 ₽ | 3 341,67 ₽ |
| 3 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 200 Килограмм | 30,48 ₽ | 6 096 ₽ |
| 4 | Светодиодная лента (100 Ватт, 12 Вольт) 26.11.22.229 Светодиодные модули прочие | 100 Метр | 144 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 1 516,67 ₽ | 15 166,7 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,9 Литр; кубический дециметр | 540,88 ₽ | 1 027,67 ₽ |
| 7 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 250 Литр; кубический дециметр | 78,77 ₽ | 19 692,5 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 310 Литр; кубический дециметр | 182,15 ₽ | 56 466,5 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Литр; кубический дециметр | 276 ₽ | 1 380 ₽ |
| 10 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 142 Литр; кубический дециметр | 491,27 ₽ | 69 760,34 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 60 Литр; кубический дециметр | 216,98 ₽ | 13 018,8 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Литр; кубический дециметр | 272,67 ₽ | 8 180,1 ₽ |
| 13 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 1,26 Квадратный метр | 1 076,72 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 14 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 260 Литр; кубический дециметр | 44,78 ₽ | 11 642,8 ₽ |
| 15 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 350 Литр; кубический дециметр | 248,63 ₽ | 87 020,5 ₽ |
| 16 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Литр; кубический дециметр | 491,67 ₽ | 9 833,4 ₽ |
| 17 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20,5 Литр; кубический дециметр | 1 224 ₽ | 25 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ