Поставка строительных, отделочных материалов и электротоваров в целях капитального ремонта.
Начальная цена54 004,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000015
ИКЗ
261390403800339060100100290010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | 17,73 ₽ | 886,5 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | 12,4 ₽ | 620 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Килограмм | 16,75 ₽ | 502,5 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 125 Килограмм | 13,16 ₽ | 1 645 ₽ |
| 5 | Подложка 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 49,21 ₽ | 516,71 ₽ |
| 6 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 23 Штука | 2 166,67 ₽ | 49 833,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ