Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена105 011,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000016
ИКЗ
261390403800339060100100300016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Largus 2013 г., Р559НТ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 676,44 ₽ | 6 676,44 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2023 г., С061ТХ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 821,68 ₽ | 6 821,68 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2024 г., C626ХК 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 821,68 ₽ | 6 821,68 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ/Lada Granta 2024 г., У948АВ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 821,68 ₽ | 6 821,68 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Nissan Qashqai 2019 г., С670ЕС 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 133,35 ₽ | 8 133,35 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Chevrolet Niva 2016 г., Р876ХЕ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 693,24 ₽ | 6 693,24 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster 2019 г., М002ОС 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 121,57 ₽ | 7 121,57 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster 2019 г., Т841ТТ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 055,8 ₽ | 7 055,8 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster 2015 г., Р170ТХ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 193,4 ₽ | 8 193,4 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Toyota Camry 2017 г., Т988ТТ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 902,05 ₽ | 7 902,05 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Toyota Camry 2010 г., Т394ОН 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 306,7 ₽ | 9 306,7 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Focus 2014 г., М124ЕА 777) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 301,72 ₽ | 7 301,72 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Hyundai Solaris 2011 г., О117ХХ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 518,67 ₽ | 8 518,67 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Hyundai Solaris 2011 г., О118ХХ 39) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 643,51 ₽ | 7 643,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера