Приобретение строительных и отделочных материалов в рамках капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0835400000426000017 опубликован 31.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261390403800339060100100330010000243
Начальная цена305 576,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000017
ИКЗ
261390403800339060100100330010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
380 Литр; кубический дециметр363,33 ₽138 065,4 ₽
2
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
330 Литр; кубический дециметр110 ₽36 300 ₽
3
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
1 Квадратный метр1 166,67 ₽1 166,67 ₽
4
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
150 Квадратный метр516,67 ₽77 500,5 ₽
5
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
16 Килограмм404 ₽6 464 ₽
6
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
7
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
16 Штука556,67 ₽8 906,72 ₽
8
Герметик (пена монтажная 700 мл)
20.30.22.170 Герметики
28 Штука846,67 ₽23 706,76 ₽
9
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
8 Штука433,33 ₽3 466,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера