Приобретение строительных и отделочных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена51 934,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000018
ИКЗ
261390403800339060100100330030000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 666,67 ₽ | 33 333,5 ₽ |
| 2 | Плинтус для полов (ПВХ, 19*48 мм) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Погонный метр | 73,33 ₽ | 2 933,2 ₽ |
| 3 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 293,33 ₽ | 2 933,3 ₽ |
| 4 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 118,33 ₽ | 236,66 ₽ |
| 5 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 121 Штука | 74,67 ₽ | 9 035,07 ₽ |
| 6 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 98 Штука | 35,33 ₽ | 3 462,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ