Приобретение строительных и отделочных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена404 180,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835400000426000019
ИКЗ
261390403800339060100100330020000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904038003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радьков Артём Викторович, 7-4012-355777, p.putilov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 66 833,33 ₽ | 66 833,33 ₽ |
| 2 | Блок дверной стальной 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 55 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 3 | Блок дверной стальной 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 3 Штука | 15 666,67 ₽ | 47 000,01 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 2 Штука | 8 233,33 ₽ | 16 466,66 ₽ |
| 5 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 6 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 30 466,67 ₽ | 30 466,67 ₽ |
| 7 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 7 Штука | 21 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 8 | Подоконник 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 7 Штука | 1 883,33 ₽ | 13 183,31 ₽ |
| 9 | отлив металлический 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 7 Штука | 336,67 ₽ | 2 356,69 ₽ |
| 10 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 226,67 ₽ | 5 440,08 ₽ |
| 11 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 206,67 ₽ | 3 100,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)