Выполнение работ по модернизации инфраструктуры автоматизированной информационной системы, предназначенной для автоматизации деятельности, связанной с хранением, передачей и обработкой информации об оплате проезда и количестве поездок на основании транспортной карты для взаимодействия с автоматизированной системой оплаты проезда и внешними информационными системами (1 этап)
Начальная цена2 983 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 836,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835500000326000007
ИКЗ
262390639897139060100100310016201242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦУ ИТС КО"
ИНН-КПП
3906398971 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 13, ОФИС 537
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ОФИС 537, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий и по месту нахождения Заказчика: г. Калининград, Советский проспект, дом 13, кабинет 508,531.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дугинец Дарья Анатольевна, 7-4012-376174, d.duginets@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации инфраструктуры автоматизированной информационной системы, предназначенной для автоматизации деятельности, связанной с хранением, передачей и обработкой информации об оплате проезда и кол... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 2 983 666,67 ₽ | 2 983 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ