Поставка, монтаж и пуско-наладка комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835500000326000013
ИКЗ
262390639897139060100100380012651242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦУ ИТС КО"
ИНН-КПП
3906398971 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 13, ОФИС 537
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ОФИС 537, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту размещения Заказчика по адресу: 236022, Калининградская область, Советский проспект, дом 13, кабинет 531 и в соответствии с Регламентом работ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дугинец Дарья Анатольевна, 7-4012-376174, d.duginets@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ