Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной техники, оргтехники и системному администрированию

Запрос котировок в электронной форме № 0835500000426000024 опубликован 22.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262390002144039000100100090039511242
Начальная цена46 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835500000426000024
ИКЗ
262390002144039000100100090039511242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КО "ГОСЮРБЮРО"

ИНН-КПП
3900021440 - 390001001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ РЕПИНА, Д. 20, ЭТАЖ 1
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ РЕПИНА, Д. 20, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Репина, дом 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 8-4012-956813, mariyk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной техники, оргтехники и системному администрированию
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Месяц9 200 ₽46 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы